Почему у меня мышь компьютерная желтеет?
В офисе у меня у одной мышь желтеет, у меня уже чуть ли не комплекс сложился. Все заметили это. Я не пользуюсь никаким кремом для рук, руки вроде не потеют, я наоборот постоянно мерзну. И чем оттирать её? салфетками влажными не помогает
Бывает просто мышки из желтой пластмассы. Их красят и они приобретают другой цвет. Когда краска оттирается - они меняются. Ну кроме того пластмасса еще имеет свойство стареть . Видимо это как раз Ваш случай.
2 месяца как с магазина мышь(
У неё печень больная....
если тональником мажешься а на руках он остаётся ну и может от этого желтеет потому что если тональник плохой то так вообщем и происходит и ещё попробуй оттереть салфетками для снятия макияжа в них же какая то жидкость содержится может и ототрется
Материал компьютерной мыши пластмасс, он в свою очередь имеет свойство старения! По этому и желтеет!
2 месяца назад мыши всем новые купили(
кормить лучше надо. а вообще попробуй купить черную мышь. должно помочь! белую можно попробовать чем-нибудь спиртовым протереть.
это от времени пластик сам по себе желтеет нихкое качество пластика
от старости! много перегревается!