Зачем Ламборджини Диабло сзади мощный ФАРКОП?
Был недавно в Италии, офигел, честно! Пару раз видел вблизи Ламборджини и много раз Феррари. Что поразило: У ЗДОРОВЕННОГО ЧЕРНОГО ЛАМБОРДЖИНИ СЗАДИ БЫЛ ЗДОРОВЕННЫЙ ЗАЦЕП ДЛЯ ТАСКАНИЯ ПРИЦЕПА. На 4х здоровенных болтах.
ВОПРОС: А НА ФИГА? Там ведь даже пониженной нету! НАФИГА? ! А?!
Для прицепа например. Ну поехал на дачку, накопал картошечки там,капустки опять же мешочек-другой... ну не в салоне же везти.
значит так надо
Полностью согласна с Saks2509@mail.ru .
это защита от бмв М5.
Для крепления тормозного парашюта ))))
но реальнее, чтоб самого дьявола из кюветов таскать