Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем Ламборджини Диабло сзади мощный ФАРКОП?

Был недавно в Италии, офигел, честно! Пару раз видел вблизи Ламборджини и много раз Феррари. Что поразило: У ЗДОРОВЕННОГО ЧЕРНОГО ЛАМБОРДЖИНИ СЗАДИ БЫЛ ЗДОРОВЕННЫЙ ЗАЦЕП ДЛЯ ТАСКАНИЯ ПРИЦЕПА. На 4х здоровенных болтах.
ВОПРОС: А НА ФИГА? Там ведь даже пониженной нету! НАФИГА? ! А?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
20лет

Для прицепа например. Ну поехал на дачку, накопал картошечки там,капустки опять же мешочек-другой... ну не в салоне же везти.

Аватар пользователя
Знаток
20лет

значит так надо

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Полностью согласна с Saks2509@mail.ru .

Аватар пользователя
Ученик
20лет

это защита от бмв М5.

Аватар пользователя
Мастер
20лет

Для крепления тормозного парашюта ))))
но реальнее, чтоб самого дьявола из кюветов таскать

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Всем хочется иметь мощные тылы

Аватар пользователя
Ученик
20лет

Наверное останавливается быстро...



Видео по теме