почему снится очень много снов и с большим количеством людей, которые не помнишь утром...

Наталья Демидова Ученик (202), закрыт 17 лет назад
может они ничего не значат, а нужно больше отдыхать и гулять ...
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 17 лет назад
Уже не раз отвечали - возможна опасность "потерять себя", но толковать точнее это не могу - сны то не описаны!!
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
Постарайся научиться запоминать сны.
Во-первых, управляемые сны можно будет развить... (полезная штука)
Во-вторых, потом в астрал выходить легче научиться будет...

Удачи!