Как поздравить начальника (женщина) с Днем рождения?

kirova Мастер (1069), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Заказать стриптезера. Еще сейчас модно бабочек дарить.
Остальные ответы
Zaets Мастер (2260) 17 лет назад
Уважаемый!Любимый наш начальник!Когда ты ж ты, гад, на пенсию уйдешь?
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
изготовить шутку-приказ о ее увольнении
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
классика - цвету и коробка хороших конфет, универсальный подарок
Наталья Знаток (465) 17 лет назад
Подарите красивый букет цветов, с цветами не прогадаете, а вот с конфетами можно, вдруг она конфеты не ест.
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Красивый букет - самый лучший подарок для любой женщины, даже если твоя начальница - ядовитая змея!