что вы об этом думаете? вот такие судьи у нас... статья написана не мной, но очень обсуждаема...

Billy the Kid Просветленный (33891), закрыт 14 лет назад
Вообще конечно, всегда немного неожиданно видеть людей "с экрана" в простых жизненных обстоятельствах. Нет, конечно умом понимаешь что они тоже срут, ссут и блюют, когда перепьют. Но вот так вблизи увидеть.... В общем, хуй его знает каким идиотом надо быть, чтобы имея такую репутацию среди болел в Питере, какая есть у мясного гандона Егорова, припиздить в Питер.

Но кем надо быть... .
В общем, те кто смотрит трансляции с Петровского видели серию лож над центральными 8-9-10 секторами. ВИПом это назвать сложно - крытые кабинки на самой верхотуре сразу за последними рядами кресел. Но все же ложи. Вход в них сбоку от лестниц, закрываются они (внимание, это важно! ) спереди пластиковыми полупрозрачными гибкими вертикальными панелями, выдвигающимися откуда-то сверху наподобии щитов для витрин уличных магазинов.
И вот в такую ложу припиздил Егоров. Ну ладно бы просто припиздил - сидел бы себе тихо - никто бы не узнал, но он.. . Заварушку я услышал, по-моему, в начале второго тайма. Оглянулся. Какой-то кузьмич с последнего ряда - старикан лет под 60 активно срется с кем-то из этой ложи. Этот "кто-то" перевесившись наполовину через край орет что-то в лицо, находящемуся в метре ниже "кузьмичу", явно приглашая на разборки.
Сначала я этого гостя вип-ложи не узнал. Потом по рядам прокатилось "блядь, это же Егоров". Точно! ! Это был ЕГОРОВ! ! Но главное Егоров был - В ГОВНИЩЕ БУХОЙ, как свинья нажратый! ! :))) Я уж не знаю что там произошло изначально, но это каким уебаном надо быть чтобы вылезти - ведь понятно что даже на центральных секторах встречаются не только спокойные и толерантные болелы :))))
Естественно, начались звонки по мобилам "тут Егоров.... ". Народ не столько встал на защиту кузьмича, сколько "дорвался до тела". Начались заряды "егоров пидарас" и прочее. Назрело! Пьяный Егоров бравировал в Зенитовской (!!!) кепке сворачивая ее во все стороны. Постепенно до его соседей по ложе - весьма спокойных и адекватных людей из Нижнего Новгорода стало доходить, что если толпа рванет - то достанется всем, а не только Егорову. И пидара стали пытаться успокоить локальными силами. Постепенно его как-то удалось втащить обратно и даже опустить перед ним пластиковый "щит", заперев тем самым еблана.
Какой-то весьма приличного вида нижегородский парень, высунувшись из соседнего окна той же ложи, пытался объяснить что "человек перебрал.... в семье не без урода.. . ну вы понимаете.... ". Нижегородские девушки в ложе нервно курили. Народ на секторе несколько успокоился. Но только на несколько минут. Но ведь Егоров снова вылез с кулаками и предложениями "иди, блядь, сюда разберемся". Мухаха :)))
К ложе вовремя стянулись менты и пара омоновцев перегородив собою вход в ложу. Было видно как соседи Егорова пытаются его как-то образумить. Потом пытались скрутить. Втаскивая его в ложу и одновременно опуская щит ему, блядь, прищемили голову :)))))))))))) ебанырот, все ток-шоу сосут разом :))))))) В общем пездец, я скажу вам зрелище - я сидел всего рядов на 10 ниже :))) В итоге Егорову кто-то из своих элементарно ДАЛ ПО ЕБАЛУ :))) После чего.. . ну это вообще кульминация - ЕГОРОВ РАЗРЕВЕЛСЯ :))) Ну знаете, этими пьяными слезами бухариков, когда нажравшись человек доходит до состояния максимального сострадания к себе :))) В общем рыдающую пьянь запихали куда-то в угол ложи и больше я его не видел. После матча как-то даже забыл последить за развитием истории, но бля.. . Это было нечто! ! Событие пред которым меркнет даже победа любимой команды пэдига из Шотландии.

Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 14 лет назад
В принципе, ничего сверхестественного!...; -)
Разве это новость, что в России пьют практически все? Не новость - вспомните Ельцина.. .
Разве это новость, что после выпивки некоторых тянет "на подвиги"? Не новость - вспомните Галкина.. .
Разве это новость, что если к вам относиться как к говну, то и вы ни в йух не будете ставить так относящихся к вам? Не новость - просто почитайте комменты на "Ответах"...
И что мы имеем в итоге? Рассказ автора вопроса!

Сейчас кто-то начнёт ехидненько улыбаться и радостно потирать руки, приговаривая: "Судья - 321!". Да пофиг! На поле он лучший, а как говорит наш народ, и не только футбольный: "Талант не пропьёшь! ".
Подавляющее большинство его ненавистников "сдуется" к пятой минуте любого матча Питера против Москвы. Другие даже свисток в руки не возьмут, стыдливо пряча глаза и бормоча: "А чё сразу я!? ".
Проспится - возможно, постыдится. А может и нет, будет пяткой в грудь себя колотить, приговаривая: "Какой я крутой чел! ". Тем не менее человек внутренне свободен, поэтому ему и завидуют, поэтому и ненавидят
Источник: Да, косяк! А у кого их не было?
Billy the KidПросветленный (33891) 14 лет назад
на самом деле, меня вся ситуация не удивила...
команда из нижнего ему не чужая, приехал в не рабочее время...имеет право человек раслабиться....
но зная какое к нему у нас отношние,так себя вести....ведь не будь это центр,его реально бы порвали...
ситуацию,когда он послал Радимова на хуй и матч с лок у нас ему еще долго не забудут...
Андрей Коротаев Высший разум (209232) Вот поэтому он и ездил с командой и сидел в VIP-ложе, чтобы простой болельщик не добрался до "любимого тела арбитра". А нажрался... Да фиг знает за что они там пили и с кем. Может он за победу "Зенита" тяпнул с Корнеевым?! ;-) Про Влада и "Локо" рассуждать не могу - не в курсе. Кстати, не он ли удалил Влада со скамейки?
Остальные ответы
Элеонора Фагимовна Просветленный (28034) 14 лет назад
мда отжог судья))) и парниша этот угарно рассказал историю)))
Кленовый Листочек Ученик (220) 14 лет назад
В принципе, Ваша же фраза "они тоже люди" может все объяснить.
Вот например на доблестной Украине недавно министр обороны в германском аэропорту устроил пьяный дебош и потасовку с таможенниками. Неплохо так - и ничего, сидит себе в своем министерском кресле, лед к фингалу под глазом прикладывает.
Дело в том, что есть люди, которые дорожат репутацией и общественным мнением.
Есть люди, которые на него плюют с колокольни или нарочито презирают.
А есть такие, которые просто НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ об этом.
Источник: В семье не без урода говорите?..
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 14 лет назад
Посмешил людей, хоть за это ему спасибо!!))) )
Источник: Он там в ложе не наблевал случайно? ))
Арман ..... Знаток (418) 14 лет назад
да не ожидал я от него такого а ты прикольно рассказываешь
Billy the KidПросветленный (33891) 14 лет назад
это не я писал,боюсь,если бы был там, то матч в милиции досмотривал....(я из другого сектора)
Виктор Низовцев Мастер (1521) 14 лет назад
даааа.... а я и не ожидал от него такого конечно пизд.. ц
marinomore13 Мыслитель (7614) 14 лет назад
Ну тут даже сказать нечего - жееесть..
Всегда трезвый. Мастер (1387) 1 год назад
Некоторые операции заканчиваются смертью. Ненавидеть всех хирургов?