Сколько будет три рубля рублями рубль пятаками три копейки по копейки рубль да пятак?

айсылу Халикова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добавляйтесь в друзья Мыслитель (7660) 15 лет назад
5 рублей 8 копеек - в общем мелочь!
Маргарита Лебедева Мыслитель (8086) 15 лет назад
Вообше-то, два рубля рублями, рубль пятакоми, три копейки по копейке и еще пятак. Это раньше стоила "Столичная" 3руб, 08коп. А у вас получилось 5 рубля 08 коп.
лиля адильшаева Ученик (184) 9 лет назад
4 рубля 08 копеек. С учётом, что пятак - это монета в 5 копеек. Три рубля плюс рубль - это четыре рубля. Три копейки плюс пятак - это восемь копеек. Правильно? )))