Каких женщин называют "кошечками", а каких "зайками" и от чего это зависит?

Свист Ветров Гуру (2754), закрыт 17 лет назад
Нашу хорошую знакомую - даму в возрасте под сорок, с ужасным характером и на всё своим мнением окружающие называют "зайкой" , "заюшкой" и тд, она очень смущается и не понимает, где в ней видят этого трепетного зверька? От чего зависит прозвище?
Дополнен 17 лет назад
А друг называет свою жену Хрюнделем, хотя она больше похожа на Кощея Бессмертного.))
Дополнен 17 лет назад
Получается , что Хрюнделем зовут тех, кто сопли с хрюканьем в себя всасывает, что ли?
Дополнен 17 лет назад
Точно, наша Зайка вечно суетится( прыгает).
Лучший ответ
DushaMoya Гуру (2689) 17 лет назад
(\(\
(=':')
(,,('')('')

больше нежности, господа, любви и уважения. когда пошли клички - считай, что все надоело.
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024895) 17 лет назад
Не знаю. Но мне и так, и так не нравится!
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
От формы лица....наверно....или другого места....
Пользователь удален Знаток (283) 17 лет назад
мне кажется это зависит от людей которые её называют "зайкой"
Pusichk@ Мыслитель (6407) 17 лет назад
если сексуальная значит киска, а если милая значит зайка!:)
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
даже не знаю что тебе ответить. Меня по всякому зовут, в зависимости от интенсивности демонстрации своих когтей и зубов
а в отношении дамы наверно просто лицемерят
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Это сначала.А затем наступает тяжелое похмелье! И все становятся стервозами и крокодилами!
Адександр Куликов Профи (935) 17 лет назад
Ну так называют когда имя забывают !!!
Таня Ta Мастер (1193) 17 лет назад
От темперамента, наверное...
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
В зависимости от того,какое имя больше нравится,ТОМУ,КТО называет...
Баранова Александра Гуру (3602) 17 лет назад
Кошечка - это животное, которое ассоциируется с сексуальность, а зайка, это мягкое, беззащитное животное, которое вызывает нежность.
А почему эту знакомую называют зайкой? Я думаю, что это связано с какой-то смешной ситуацией, которая была на работе, или кто-то в шутку так ее назвал, а потом все подхватили и так эта кличка к ней и прилипла.
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Это только от пристрастия мужчины зависит.Обычно так называют,чтобы имена не путать,вот и всё.А про женщину эту и впрямь непонятно.Но раз она хорошая знакомая,то просто спросите у неё.она должна знать.
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
пушистая спереди - кошечка, сзади - зайка.
Джана Мастер (1361) 17 лет назад
кошечки - это хитрые и умные, а зайки - это те, кто развесит свои уши и слушает весь бред, который ей несут. так что, девочки, стоит задуматься, кого как называют!
Татьяна Вячеславовна Профи (916) 17 лет назад
а меня все мои мужчины всегда называли только малышом, как будто сговорились. так, что зайка и киска ко мне, по ходу, не относятся...
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
зайки прыгают, кошечки крадутся. а еще говорят - от какая кобыла пошла! классификаторы бледнеют
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
"Кошечкой" называют женщин, которые вечно путаются под ногами, днем спят в теплых местах, постоянно запрыгивают на колени, чтобы их погладили и долго пристально и молча смотрят в глаза в ожидании подарка.
"Зайками" называют женщин, которые сидят на диете и поэтому в неимоверных количествах "точат" сырую морковь и капусту, а так же другие овощи в надежде похудеть.
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
зависит от субъективных ассоциаций. иногда говорят "ути моя лапушка-заюшка пошла", а на деле - вылитое и-го-го! ))
Игорь Чурсин Мастер (1460) 17 лет назад
Это зависит от ведущего "В мире животных"