Каких женщин называют "кошечками", а каких "зайками" и от чего это зависит?
Нашу хорошую знакомую - даму в возрасте под сорок, с ужасным характером и на всё своим мнением окружающие называют "зайкой" , "заюшкой" и тд, она очень смущается и не понимает, где в ней видят этого трепетного зверька? От чего зависит прозвище?
ДополненА друг называет свою жену Хрюнделем, хотя она больше похожа на Кощея Бессмертного.))
Получается , что Хрюнделем зовут тех, кто сопли с хрюканьем в себя всасывает, что ли?
Точно, наша Зайка вечно суетится( прыгает).
(\(\
(=':')
(,,('')('')
больше нежности, господа, любви и уважения. когда пошли клички - считай, что все надоело.
зайки прыгают, кошечки крадутся. а еще говорят - от какая кобыла пошла! классификаторы бледнеют
Ну так называют когда имя забывают !!!
От формы лица....наверно....или другого места....
это зависит от ушастости! :)