Кому проще и легче простить другого(ую)-мужчине или женщине за одну и ту же обиду?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Нет так нельзя ставить вопрос. Каждый человек индивидуален. Смотря какое самомнение, амбиции, характер!!! И женщины и мужчины - совершено все разные!!! И на обиду все смотрят по разному!
Остальные ответы
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Бывает по-разному! Ну, скажем, кто в данный момент мудрее...