Кажется я начинаю паниковать! У меня 5 месяц беременности, а живот все нет и нет (в ввесе не набираю совсем)!

Яначка Мыслитель (8361), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 14 лет назад
ну и что? - у меня живот появился только после 6ти месяцев- да и когда в роддом приехала- думали, что на сохранении, а не рожаю ))) за беременность прибавила 2,5 кг, а доча родилась 3400- всё нормально!!! !
собственно, если по УЗИ вес плода нормальный-зачем нервничать?
Остальные ответы
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
бывает и такое:)))) . а потом на последних месяцах каааак попрет!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
ну и что? Разве живот - показатель беременности? Главное, что внутри него!! ! Здоровья вам. Я до 5 мес. похудела на 8 кг. , а после набрала только 6 кг.
ЛенаКоля Шуляк Мыслитель (5430) 14 лет назад
зато потом перебирать будешь.
Юлия Сторчак Мыслитель (6361) 14 лет назад
А что говорит врач? Некоторые женщина вес набирают под конец беременности. А вот то что не ростет живот это надо обязательно к врачу
sawka sawkaМыслитель (6805) 14 лет назад
и что??? врач ей живот нарастит??? у всех обсолютно разная структура тела!!!!
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
Я уже рожала, врач пришла на смену и скандал подняла: почему родившая женщина в предродовой лежит? Живота почти не видно было. В 8 месяцев встретили знакомых, так они нас стали поздравлять и спрашивать, кто родился.
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
у меня на 5 появился в один день. Скоро будет не переживай
Штуша кутуша Мудрец (17256) 14 лет назад
У меня в 5 мес никто и не видел, что я беременна. Зато потом наберете, не торопитесь. Это конечно не очень хорошо резко набирать вес, лучше постепенно, чтобы растяжек не было.
нина фомина Знаток (354) 14 лет назад
Не волнуйтесь!! ! Это самое важное. У меня креся выходила замуж на 6 месяце и никто из гостей даже представить себе не мог, что она беременна.
Наталия Воронова Мудрец (14227) 14 лет назад
У всех все по разному! Не паникуйте! У кого то в 3 уже есть, а у кого то и в 7 еле виден! Если доктор считает что все в порядке, да и узи об этом подтвердит!
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
не волнуйся -- вырастет! Бывает только на последних месяцах вырастает мгновенно живот. Да и вес лишний тебе не нужен. Питайся правильно, двигайся. Главное чтобы врач всегда прослушивал нормальное сердцебиение плода.
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
У меня в 5 мес на работе еще не "вычислили"- живота не было видно (после 7 сильно вырос) . Да и за беременность я мало набрала, а ребенок 3.8 кг родился.
sawka sawka Мыслитель (6805) 14 лет назад
без паники!!!))) ) ты не одна такая! !
у меня восьмой пошел, а животик совсем -совсем маленький и вес я тоже не очень быстро набираю (всеволижь 4 кг.)....
ЯЯ Оракул (81594) 14 лет назад
и не надо паниковать.... все будет, поверьте.... мы с моей одноклассницей родили с разницей в 2 недели.... как-то встретились в ЖК... как раз было где-то 5-5,5 месяцев.... у меня живот как шарик (с 3-хмес. был).... а она худенькая и живот плоский.... если бы она не сказала, что тоже беременная и тоже на 5 мес.... я бы и не догадалась.. .

Притом... насчет веса.... я за первые 6 месяцев похудела на 8 кг.... зато потом вдоволь набрала...
Диана Мыслитель (5042) 14 лет назад
У меня до 4мес. не было животика. А в 5 месяцев мне уже говорили, что уже рожать пора, наверное. Таким он стал большим за один месяц.
Алёна Мастер (2144) 14 лет назад
я тоже в 20 недель паниковала! прихожу в консультацию, там с моим же сроком сидели с тааакими животами!!!! а после живот как попер.. . я в обхвате было 1,5 м.!!! и сын родился 4500
Юлечка Мастер (1109) 14 лет назад
Не паникуйте, у всех по разному, зависит от вашей комплекции и многих других причин. У некоторых и на 7-мом ничего не видно, если все в порядке (узнать можно и гинеколога) переживать не стоит!
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
Это нормально! у меня он под конец 5-го месяца только начал округляться.. . у подруги так же.. . радоваться надо, а не паниковать) ) удобно же)
Valentina Гуру (2980) 14 лет назад
если беременность первая, живот не всегда быстро растет. а вообще, все сомнения разрешит в таком случае узи. УДАЧИ!!!