Война на улицах города

Пользователь удален Мастер (1814), закрыт 17 лет назад
Сегодня один человек мне расказал это том что твориться на улицах по начам, то что белые люди убивают чёрных и всё наоборот. вопрос КУДА СМОТРИТ ПРОВИТЕЛЬСТВО ?
Лучший ответ
Pusichk@ Мыслитель (6407) 17 лет назад
правительство считает свои деньги!:) а на людей им насрать.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Некоторые ночные кошмары покидают спящие организмы и шастают по улицам ...
Смотрите мульт "Корпорация Монстров". Там об этом подробненько ...
Пользователь удален Просветленный (21992) 17 лет назад
Вечно эти человеки чего-нибудь такое нарассказывают, а прАвительству потом отдувайся...
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Не надо никаких войн, пожалуйста. Ребята, давайте жить дружно. А бороться на улицах надо с грязью, сквернословием, равнодушием!