что делать, когда все валится из рук и кажется,что твоя половинка так и не найдется????

Катюша Знаток (416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ларико Мыслитель (6336) 14 лет назад
девушка, сколько вам лет! Половинки и в 40 лет находятся. Просто живите в согласии с собой в гармонии с природой. Все образуется
Остальные ответы
позитиФФчик Профи (692) 14 лет назад
не зацикливаться на проблеме. опустите ситуацию и ответ сам вас найдет. проверено
Юра Питерский Высший разум (723443) 14 лет назад
жить и получать радость от окружающей жизни.
и заниматься собой, любимой.. .

а что надо (и кто надо) - придёт...
Источник: жизненный опыт
Анастасия ShoKoladKa Ученик (114) 14 лет назад
У каждого в этом мире есть вторая половинка. Так что остается только надеяться и ждать.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Счастье к вам придет однажды, надо это помнить каждой,
надо в это время дома быть...
Сергей Кудинов Профи (723) 14 лет назад
Катюша ты некисни, неопускай руки, ты сейчас в депресии и тебе я смотрю нужна помощ, лутше всего зайди на мой мир и пообщайся со мною. Я знаю как это бывает плохо. Попробуем тебе помоч, ведь жизнь прекрасна и без мужиков. Если неиспугаешся заходи поможем советом и общением, это тебе сейчас необходимо.
Призрак Призрак Ученик (138) 14 лет назад
Не отпускай руки, верь в любовь и она будет рядом. Надежда, вера и сила духа есть у каждогонадо, лишь дождаться того мгновения. Любовь рядом с каждым надо, лишь верить в него!