Во сколько $ обходятся сейчас роды

Виталий Олейник Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Уланова Гуру (3235) 17 лет назад
Знаю прекрасного врача (если надо в Москве), работает в Центре Планировании Семьи и Репродукции (на Севастопольском). Роды стоят 500долл. Но за такие роды можно отдать и 5000долл!!! если понадобится-пишите на мыло!
Остальные ответы
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
В 2004 в ЦКБ стоили 52 000 рублей.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Я рожала в 2005 году, договаривалась со знакомой акушеркой, заплатила тогда 300 $, сейчас точно не знаю
Валентина Дианова Мастер (2127) 17 лет назад
Самое интересное, что заплатив даже миллион $ ты не застрахована не от чего. Этот процесс практически непредсказуем.