Кто болел ветрянкой иЛли краснухой?

jennyfer Мастер (1230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4987) 17 лет назад
я... главное, во время беременности этим не заболеть...
Остальные ответы
Светланка Гуру (3173) 17 лет назад
я болела и краснухой и ветрянкой, когда была маленькая
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
Незнаю, я болела когда вообще децел была, не чего не помню....
^NaSya^ BakaY Профи (534) 17 лет назад
Я тоже и тем и другим!
Татьяна Вячеславовна Профи (916) 17 лет назад
я болела и ветрянкой и даже краснухой 2 раза, о как!
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
думаю,в детстве все переболели.но,подозреваю,что суть вопроса не в этом..а в не загрузившейся фотке..
Natali Natali Гуру (3561) 17 лет назад
ни тем, ни другим не болела... а что?
все болели вокруг, а меня не пробрало....и ела с ними и пила из их бокалов...
видимо у кого какой иммунитет... не болела инфекционными болезнями... только ангиной, гриппом и бронхит был... и все...
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
Я!! И ветрянкой и краснухой. Только плохо помня, я тогда ещё в детский сад ходила. Помню (когда ветрянкой болела) мне ещё бабушка подарила двух маленьких резиновых далматинцев. Я с ними так играла. Я и спать укладывала, и поили. Но потом правдо они у меня стали зелёного цвета, потому что у меня все руки в зелёнке были, а я их в крыжки из-под банки малинового варенья купала (крышка чистая была). А краснухой на год раньше болела. Помню только как мне сестра спину мазала йдом, а я почему то плакала.
Источник: Из воспоминаний...
Vasilisa Знаток (331) 17 лет назад
Я болела ветрянкой, помню это ужасно все чешется, но слава богу у меня была в легкой форме, быстро прошла и без последствий. Интересно, а что на не прогрузившейся фотке.