16 лет назад
от

Подскажите заговор на хорошую торговлю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот обряд используется для успеха в делах. Наговаривают на печати, документы и т. п
Взять пучок из сухих трав:
зверобой,
папоротник.
базилик,
сельдерей,
укроп.
Поджечь травы и окурить дымом "деловые вещицы".
Говорить можно, что-то вроде этого:
"Травы зажигаю, Удачу призываю
В делах договорных-переговорных,
В делах торговых - старых и новых.
Все сложится и перемножится.
Мне на удачу.
Да будет так. "

Чтобы товар хорошо покупали, покрестите его со словами:

"Светел месяц,
Солнце красно,
Небо ясно,
Торговля прекрасна.
Стою я здесь,
Раба Божья (имя) ,
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа,
Не напрасно.
Кто ко мне подойдет,
Тот с моим товаром уйдет.
Слава Отцу и Сыну
И Святому Духу. Аминь".

Если у вас не продается товар, поступите так. В первую среду любого месяца прочитайте у себя на торговом месте заговор. Пока не прочитаете его семь раз кряду, ни с кем не разговаривайте.

"Соломонида бабушка,
Христоправушка,
Христ

Чтоб хорошо сбыть, продать вещь

Зная этот наговор, вы сможете легко продать любую вещь, скотину и т. д. , от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом:

Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.

Все старые заговоры на хорошую торговлю уже полгода как отменены. )