Сколько должна весить девушка при росте 160 см?
мой рост 1,60 с кепочкой)) ) я идеально себя чувствовала при весе 57 кг, а вообще, по подсчетам, так и есть- от 57 до 60 кг это самое хорошо)))
Есть такой расчет, в журнале каком-то читала... вес в квадрате разделить на рост. Нормальным считается вес, если итоговое число колеблется от 19-24!
Ёлки, у меня рост 170 и при весе 60 кг у меня жир отовсюду висит и явно видно, что худеть надо.
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
у меня рост 161, вешу 50. За зиму набираю 2 кг, потом скидываю. У меня широкая кость средней тяжести. Выгляжу нормально, даже стройно, хотя недостатки есть (куда без них!) . Занимаюсь спортом, слежу за питанием (на диетах не сижу).