вопрос для любителей counter-strike 1.6, смотри внутри

Роберт Кавлак Знаток (353), закрыт 14 лет назад
Пацаны и тёлки помогите найти плагин для counter-strike: моментальное рождение после смерти игрока,плиз!
Лучший ответ
A1 Знаток (438) 14 лет назад

Готовый CSDM сервер, который содержит:

- Metamod-P 1.19p32
- AMX Mod X 1.8
- ATAC 3.0.0.1
- Booster 2.4
- Webmod
- Много дополнительных плагинов

То что вы должны знать:
- amx_who показывает IP:Port игроков (изменен admincmd.sma)
- zBot не работают

Установка:
1. желательно иметь на компьютере установленный Counter-Strike 1.6 (v27 и выше)
2. распакуйте архив в любое место
3. скопируйте и замените файлы из архива в папку '...cstrike'
4. запустите игру
5. p.s: преждем чем задавать вопросы по серверу прочтите FAQ for CSDM 1.6 server v.4.0 ( ...cstrike )

Дополнительные плагины, которые содержит сервер:

hobo_afk_manager.amxx – плагин для борьбы с AFK-игроками.
high_ping_kicker.amxx - плагин кикает игроков с высоким пингом.
swear_replacement.amxx - плагин в основном используется как антимат.
allinfo.amxx - записывает логи кто заходил на сервер. По нику можно просмотреть логи из игры.
afkbombtransfer.amxx - выкидывает бомбу у afk игроков.
reconnect_features_ip.amxx - предотвращение использование команд retry и reconnect.
Smoke_FIX.amxx - этот плагин будет проверять есть ли спрайт дыма у клиента и по обходимости будет его закачивать.
anti_sayEN.amxx - Плагин который банит тупых читаков которые говорят в чат вроде:
[BadBoy v.5.0][Download it from ...] Писать строчки в "antisay.ini"
antisilentrun.amxx
Наверное, многие слышали о "silent run" эксплоите, который позволяет игроку передвигаться быстрее обычного, практически не издавая при этом звука шагов. Данный плагин сбрасывает скорость игрока при попытке «двойного приседания» , что предотвращает использование данного эксплоита.
antisilentplant.amxx - плагин против бесшумной закладки C4
anti_fastfire.amxx - хорошо обнаруживает чит FastFire (быстрая стрельба) .
admin_spec_esp_v1.4_beta.amxx - Этот плагин позволит админам, которые умерли или находящимся в спектрах видеть сквозь стены, как чит Wallhack.
descriptive_fire_in_the_hole.amxx
amx_gore_ultimate.amxx - ну очень много крови :)
admin_chatcolor.amxx - плагин позволяет писать в чате другим цветом.
csnadedrops.amxx - когда игрок умирает он оставляет все гранаты что имел, так как и все оружие.
flashbang_dlight.amxx - вспышка у флеш гранат
csdm_normalizer.amxx - читаем здесь
round_nonstop.amxx - Этот плагин позволит вам играть без прерывания раунда, т. е. раунд как бы станет бесконечным.
csdm_teambalancer.amxx - баланс игроков без окончания раунда. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
StaFF Гуру (4617) 14 лет назад
ну точно не скажу, но он есть в моде Death Match, скачай сборку и посмотри там плагины, думаю найдешь=)
DumBass-_O Профи (523) 14 лет назад
это плагин CSDM.amx
помоему отдельно его нет нигде) )
зайди на makeserver.ru
там скачай готовый CS death match сервер
и играй на здоровье)
Proplay.ru Киберспортивный Ученик (178) 14 лет назад
Самый лучший киберспортивный портал http://www.proplay.ru/ WarCraft, Counter-Strike, Dota, StarCraft