Как удалить приложения с Iphone?

Денис Омельченко Профи (983), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Аносов Профи (902) 14 лет назад
зажимаешь палец на иконке приложения, когда оно начинает дрыгаться, над ним появится крестик, это и есть удаление. чтобы иконки перестали дрыгаться нажми HOME
Остальные ответы
Serg Мастер (1843) 14 лет назад
удали нужные приложения в iTunes и синхронизируй iPhone, все нужные приложения удалятся автоматически
hu huy Мастер (2434) 14 лет назад
Еще один способ - при синхронизации во вкладке Приложения снять галочки с ненужных программ. Если отмечено "Синхронизировать все", убрать эту галочку и отметить нужные вручную