есть ли разница в женах которая до тебя была девствинницей или ты у нее второй как она будет воспринимать

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
Не комплексуй малыш! Если ты лучший - никого она вспоминать не будет. Для нее только ты и будешь светом в окошке!
Остальные ответы
*Denis* Просветленный (21379) 17 лет назад
безразницы непредсказуемая логика
Дмитрий Гуру (4532) 17 лет назад
ни как ..они об этом не задумоваются! факт.. дественица -изменит или бросит! нагулявшая вернее!
(\(\
(=':')
(,,('')('')
Анжела Романович Гуру (4582) 17 лет назад
разница только в том, что ребёнок всегда будет похож на первоополового партнера
Nasya Гуру (4235) 17 лет назад
Жены все одинаковые! А как будет воспринимать - это уж от Вас зависит!
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
есть такая песенка: каждый, кто не первый, тот у нас второй!
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
Если любить друг друга, то все равно какой или какая посчету. При сильном чувстве счет вообще неуместен, надо просто наслаждаться обществом любимого человека!
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
Во многом зависит от неё. Если есть у неё ум и мудрость и такт, то проблем не будет при обоих вариантах.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
если умная, то будет воспринимать тебя, как друга по жизни, поддержку и опору, защиту,
если настоящая, то это никакого значения не имеет, потому что важна любовь и семья, дом и дети, понимание и взаимовыручка
а про дур... нечего и говорить
Винипух Профи (659) 17 лет назад
если любит она тебя любым примит...
Venn Профи (917) 17 лет назад
что то мне девственница всего один раз попалась.. . и то лет 7 назад, хотя девушек было очень много.. . кто их этого лишает, совсем не понятно.. .
да не важно девственница она или нет, и какой ты у нее, 1-й, 2-й, или 412-й:) ) главное романтику, усердие, нежность и ласку и все будет ок:))
lora lora Мастер (2161) 17 лет назад
У меня муж тоже не первый ))) но я его воспринимаю как самого лучшего для меня он самый самый во всём))))) Удачи вам!!!
Лита Мастер (1331) 17 лет назад
можешь быть даже не второй, а можешь вообще не знать "какой ты по счету" .Дело тут совесе мне в первый не первый - если Ваши отношения доходят до свадьбы , то это уже значит что Вы друг-другу доверяете и главное любите! Ну и к тому же ее тоже может волновать сколько у тебя было женщин, но Вы же оба понимаете, что жили каждый по-своему пока не встретились и не поняли, что только ВМЕСТЕ будете счастливыми и уже не важно у кого сколько кого было..
Источник: я
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
А давай детсадовские вопросы задавать воспитателям в детском саду.
Наталья Гуру (2750) 17 лет назад
все дело только в тебе - как ты к этому относишься
Клава К Мудрец (13319) 17 лет назад
Воспринимать тебя будут так, как будут любить. Ни кого она вспоминать не будет, поверь. Будет зациклена на том, с кем сейчас счастлива. У девственницы больше шансов съехать с катушек, чтобы выяснить, а вдруг ты не самый лучший?
Mr. Schmidt Мастер (1333) 17 лет назад
Думаю разница будет замечаться только в постели ,в смысле в отсутсвии опыта :)
Veronika Гуру (2859) 17 лет назад
КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!Лишь бы любила тебя, а ты - ее! И будет самая счастливая семья! А начнешь разборки устраивать или упрекать, только все испортишь.