Как назать картину из песка?

Александр Нартов Профи (945), закрыт 17 лет назад
ВЫПОЛНЕНА В ТЕХНОЛОГИИ КВАРЦЕВАЯ ЖИВОПИСЬ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Остальные ответы
кимоно Мыслитель (6674) 17 лет назад
Дыхание солнца....Красиво, вообще-то! )
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
Рисовать не умеешь - лучше не рисуй! Нормальных людей может заинтересовать только живопись в стиле реализма, всё остальное делается дураками и для дураков. Пример "Чёрный квадрат" - классно придурков надули, продали за миллион баксов!
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Я думала, что название - это идея картины. А если нет, то, простите, "продукт психотерапии" можно так и назвать "МОи сомнения"..
ritalis Мастер (2364) 17 лет назад
Очень элегантно,
спасибо за полученое удовольствие от вашего творчества-заглянула на ваш сайт
Предлагаю вам следующие вариантики:
1, Мягкая инсталляция
2.Поздние мечты
3. Умиротворение
4.Предвкушение
Anastasiya Профи (611) 17 лет назад
Песочные фантазии