Как запретить бывшей жене вывезти ребенка в безвизовую страну типа Турция на длительный срок

Dginger Мыслитель (6806), закрыт 17 лет назад
Сын развелся с женой, бывшая жена взяв ребенка собирается с бой-френдом вывезти ребенка в Турцию. Ребенку 3 года, страна не из чистых, опять же детей там воруют. Просмотрела все законы, как реально действовать -не знаем.
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 17 лет назад
Отец должен поставить в стоп лист и без его разрешения она не куда не вывезит Пускай позвонит в любой аэропорт ему скажут как все это сделать
Остальные ответы
Роман Профи (521) 17 лет назад
Она и так не сможет этого сделать!
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Во-первых, там всё нормально. Никто никого не ворует. А если не хотите - не давать ей разрешения на вывоз ребёнка за границу и всё! Её остновят на таможне
Константин Безфамилии Знаток (489) 17 лет назад
Чего кипешуете. Без разрешения отца ребёнка за границу никто не вывезет
Олеся Гуру (4473) 17 лет назад
Для вывоза ребенка за границу нужно нотариально заверенное разрешение от второго родителя.
Ursula Знаток (487) 17 лет назад
Сразу чувствуется свекруха пишет! Вывезти....Не вывезти ,я думаю,а свозить ребенка к морю,отдохнуть. Страна не из чистых и детей воруют! Ну не Европа конечно,но вполне терпимо! Ее бой-френд что турок?Может не надо драматизировать!?
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Может она за турка вышла и хочет ребенка туда вывезти. Не отдавайте ни в коем случает. Пусть отец не дает разрешения и никуда они не поедут.