тексты песен стали пошлыми и не несут определенной последовательности и мысли!!как это остановить и возможно ли?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Не, отсутствие смысла-это не главное. В конце концов в попсовых песнях больше ценится мелодичность, ритм и т.п. Т.е. песня не несёт смысловой нагрузки, а служит лишь для поднятия настроения. Очень удобная вещь на какой-то несложной работе. Современная попса-идеальный "фоновый звук"
Самое страшное-это то что исполнители даже петь не умеют... Лично я не понимаю люде, которые платят кровные рубли и идут в олимпийский послушать фонограмму ФЗ или кого-то ещё... Это уже неуважения себя...
Остальные ответы
konstantin soloviov Профи (518) 17 лет назад
а они всегда такими были!! ! просто ты слушаешь не те песни...
Источник: опыт
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
никак не остановишь.... некоторые песни действительно ужасные... а некоторые получше =)))слушай те, которые лучше =)))))
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Возможно. Например нужно заняться борьбой с неграмотностью среди молодёжи (в наше время неграмотных не стало меньше, просто неграмотные научились писать и читать) а грамотные люди сами решат, что им слушать - и эту ерунду просто не будут выпускать из-за отсутствия аудитории ;)
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Остановить наверно невозможно. Шоу - бизнес сейчас живёт своей жизнью, независимой от слушателей. Как сказал один продюссер: "Что мы зарядим, то и съедят".
Seems to be Профи (723) 17 лет назад
К сожалению, нет. Музыкальные исполнители, как и все человечество, деградирует с ужасающей скоростью. Теперь больше внимания уделяется музыке, а не словам. Я даже за собой это замечаю.. .
Новый альбом Мадонны в тему...
BELAZZZ™ Знаток (387) 17 лет назад
Просто:
ПЕРЕСТАНЬ СЛУШАТЬ ПОПСУ.
=)
FunLove Мастер (2160) 17 лет назад
Слушать никто не заставляет в принципе) Выход один - не нравятся чужие тексты так пиши свои. Покажи как надо. По-моему справедливо.
Allaster Знаток (467) 17 лет назад
Белаз!!!Уважаю!!! В попсе отродясь такие слова были- исправишь только тотальным истреблением оной.
radioin_head Знаток (316) 17 лет назад
белазз... хоть ты и типа труЪ с пентаграммой... но... сказанул хорошо...
+1...
Источник: мой моск...