Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дайте совет!

МК Альянс Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
Как мне уйти от парня Я его очень боюсь, я уже целый год живу в страхе, он меня постоянно бьет, никуда не пускает говорит что любит, покупает мне все что захочу, кармит, одевает и обувает. Когда не злится, то он идеальный Но если что-то не нравится то сразу в драку, я постоянно хожу с ужасными синяками, т. к. бьет он только по лицу. Если я только заикнусь о том что хочу растаться, он меня покалечит ((((
Как мне быть Мне конечно невыносимо жить с ним,
но мои зубы и целые кости мне дороже!
Дополнен 17 лет назад
он меня везде найдет и мне будет хуже, заступиться некому, а посадить его не посадят, даже в мусарку не забирут(это я точно знаю)
Дополнен 17 лет назад
уехать я не могу у меня работа, учеба, мама болеет, темболее уезжать некуда и живем мы на одной улице, так что если я и буду сидеть дома месяц все равно когданибудь меня выцепит!
Елена Сергеева Гуру (4904) 17 лет назад
уходи и все, если побьет - бегом в ментовку, доказать сможешь ...
Diana Гуру (3212) 17 лет назад
сбеги от него и напиши на него заявление в милицию.
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
К родителям! ! И никуда не выходить несколько дней, а лучше в ментовку написать заяву.. . Пипец, как такие подонки вообще живут ещё?
Детка Мастер (1051) 17 лет назад
Блин беги от него! И по быстрее! Пока не убил совсем!
Юлия Говорова Мастер (1029) 17 лет назад
Уходи, как можно скороее
потом заяву в ментуру - его же посадить могут, на пару лет.. .
так что ничего не бойся, а уходи
что ты думаешь, что всю жизнь сможешь так жить
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Бежать надо! Только что бы он не узнал куда, спланируй всё зарание, подготовь базу для отхода !!!И вперёд !
Ванильное Небо Гуру (4330) 17 лет назад
ну и чего сидишь сложа руки???? пока он на работе собрала монатки и рули домой.... как только попробует заявится да еще и с кулаками полезет - бегом в ментовку, снять побои и по заслугам уроду.... что за маразм терпеть такие унижения и побои????
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Да он же просто ГНУС! ПОМОЧЬ ЗАВАЛИТЬ ГАДА????
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
Попробуй уехать в другой город, чтобы связь с ним потерялась.. . Или справочкой о нанесенных увечьях помахай.. . А лучше перестань его провоцировать (даже ненароком) , ведь во всем другом он для тебя идеальный...
Эдуард Куклин Мастер (1123) 17 лет назад
кагда побьет снеми побои и в ментовку скажеш так и так парню прашай, у моей знакомой такая же ситуация как побьет так она его здает заяву и вперед, а теперь она ребенка родила так что подумай как жить дальше
Y Мастер (1083) 17 лет назад
Один из моих друзей тоже бьет жену (он мент), однажды он стал делать это при нас, естественно мы защитили девушку и дали ему пизды. Но эта девушка бегала вокруг нас и запрещала бить его, говорила что он хороший и она его очень любит.
Видимо все удовольствие от жизни получают по разному, зато у жены моего друга и у тебя есть ЛЮБОВЬ!
Наталья Киселева Профи (805) 17 лет назад
Как ты можешь терпеть побои, это не мужчина а животное, а проще сказать слабое существо, только такие осмеливаются поднять руку на женщину. Но в тоже время любит, делает всё для тебя, пытаясь загладить свою вину. Возможно это тебя устраивает (ведь ты по-прежнему с ним). Если ты хочешь уйти, то уходи! Если же всё-таки ты сомневаешься, тогда постарайся проследить как происходит его превращение из любящего человека в зверя, готового растярзать тебя. Возможно у него детская травма (он мог получить в его детстве) и сейчас он мстит хотя и осознаёт что поступает ужасно но уже гораздо позже. Мне кажется что ты должна поговорить сним, да и вообще все проблемы начинаются от недопонимания. Разговаривай с ним чаще, интересуйся делами. Твоя задача-заслужить доверие, стать ему не только любимой, но и подругой, а иногда и матерью. Поверь, мужчине это важно! Но для начала разберись в себе
Адвен Розмарин Гуру (3341) 17 лет назад
...напиши заявление в милицию, за нанесение повреждений....и сообщи при свидетелях, что разойтись хочешь....перед этим собери вещи и тихонько переправь домой или к подругам....после разговора исчезни в неизвестном направлении....смени номер телефона...желательно если есть родственники в другом городе на время уехать к ним....будет преследовать подавай в суд....
Похожие вопросы