Кто понимает Английский? Что здесь написано ?

Eddy Мыслитель (6722), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
*** ATTENTION ***

Your e-mail is being returned to you because there was a problem with its
delivery. The address which was undeliverable is listed in the section
labeled: "-----The following addresses had permanent fatal errors -----".

The reason your mail is being returned to you is listed in the section
labeled: "-----Transcript of Session Follows -----".

The line beginning with "<<<" describes the specific reason your e-mail could
not be delivered. The next line contains a second error message which is a
general translation for other e-mail servers.

Please direct further questions regarding this message to your e-mail
administrator.

--AOL Postmaster
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
Здесь написано, что ваша почта возвращена.
Дословный перевод;
Ваша эл.почта возвращается Вам поскольку была проблема со своей поставкой. Адрес, который был undeliverable указан в секции помеченной: "-----следующие адресы имели постоянные неисправимые ошибки -----".

Причина ваша почта возвращается, чтобы Вы указаны в секции помеченной: "-----Копия Сеанса Следует за -----".

Линия, начинающая с "<<<" описывает специфическую причину, которая ваша эл.почта не могла поставлена. Следующая строка содержит сообщение ошибки секунды которое является общим переводом для других серверов эл.почты.

Пожалуйста направьте продвигать вопросы относительно этого сообщения вашему администратору эл.почты.

--ПОЧТМЕЙСТЕР AOL
Остальные ответы
zesto4ka Профи (998) 17 лет назад
Внимание. ваше письмо было возвращено потомучто возникли проблемы с доставкой.
Дальше все в том же духе.. .
В строке начинаюейся на "<<<" описана главная причина невозможности доставки
....
Ну в общем не может быть доставлено твое письмо! может адрес не правильно написан или у человека которому ты посылаешь зачит ящик и там нет места
Неясыть Мастер (1879) 17 лет назад
Действительно где????
koderr Мастер (2139) 17 лет назад
Настоящая причина, по которой письмо не было доставлено, написана после надписи
-----Transcript of Session Follows -----
Вот ее и покажи нам.
DOK Профи (676) 17 лет назад
Дословно через переводчик
ВНИМАНИЕ *** Ваша электронная почта возвращается к Вам, потому что была проблема с ее поставкой. Адрес, который был недоставленный, перечислен в помеченной секции: "-----следующие адреса имел постоянные фатальные ошибки-----". Причина ваша почта возвращается к Вам, перечислена в помеченной секции: "Расшифровка стенограммы-----Сессии Следует за-----". Линия, начинающаяся "<<<" описывает определенную причину, которую вашу электронную почту нельзя было бы поставить. Следующая линия содержит второе ошибочное сообщение
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Ваше письмо возвращено, потому что были проблемы с его доставкой. В общем проблемы с адресом (в нем содержится ошибка), куда отправлено было письмо.
По вопросам обращайтесь к администратору.
Пользователь удален Мастер (1191) 17 лет назад
Karoce qovorya pismo kotoroe ti napisalo kuda to vozvrashon tebe Eto znacit cto ne doshlo tuda kuda ti xoctel napisat
Дмитрий Маначин Профи (553) 17 лет назад
*** ВНИМАНИЕ ***

Ваша электронная почта возвращается вам, потому что была проблема с его
доставкой. Адрес, который не доставлен, попадает в список в меченной секции
: "следующие адреса имели постоянный -----" фатальных ошибок.

Причина, ваша почта возвращается вам попадает в список в меченной секции
: "-----Копия Сеанса Следует -----".

Линия, начинающая с "<<<", описывает специфическую причину ваша электронная почта не могла
бы доставляться. Следующая линия содержит второе сообщение об ошибке, которое является
общим переводом для других серверов электронной почты.

Направьте дальнейшие вопросы относительно этого сообщения вашему администратору электронной почты
.

--Почтмейстер AOL

С этого перевода смысл примерно понятен :).
@nyutk@ Гуру (3222) 17 лет назад
*** ВНИМАНИЕ ***

Ваша электронная почта возвращается к Вам, потому что была проблема с
поставка. Адрес, который был недоставленный, перечислен в секции
помеченный: "-----следующие адреса имел постоянные фатальные ошибки-----".

Причина ваша почта возвращается к Вам, перечислена в секции
помеченный: "Расшифровка стенограммы-----Сессии Следует за-----".

Линия, начинающаяся "<<<" описывает определенную причину, ваша электронная почта могла
не, поставить. Следующая линия содержит второе ошибочное сообщение, которое является a
общий перевод для серверов другой электронной почты.

Пожалуйста направьте дальнейшие вопросы относительно этого сообщения к вашей электронной почте
администратор.

- Начальник почтового отделения AOL
Илья Нагорнов Гуру (3654) 17 лет назад
Ваша электронная почта возвращается к Вам, потому что была проблема с ее поставкой. Адрес, который был недоставленный, перечислен в помеченной секции: "-----следующие адреса имел постоянные фатальные ошибки-----". Причина ваша почта возвращается к Вам, перечислена в помеченной секции: "Расшифровка стенограммы-----Сессии Следует за-----". Линия, начинающаяся "<<<" описывает определенную причину, которую вашу электронную почту нельзя было бы поставить.
Андрей Мудрец (16590) 17 лет назад
Чувствую с юмором у тебя все впорядке! Ну а теперь, скажи, что здесь написано?? ?
It became their motto, and Jonesy couldn't for the life of him remember which of them started saying it first. Payback's a bitch, that was his. Fuck me Freddy and half a dozen even more colorful obscenities originated with Beaver. Henry was the one who taught them to say What goes around comes around, it was the kind of Zen shit Henry liked, even when they were kids. SSDD, though; what about SSDD? Whose brainstorm had that been?
Didn't matter. What mattered was that they believed the first half of it when they were a quartet and all of it when they were five and then the second half of it when they were a quartet again.
When it was just the four of them again, the days got darker. There were more fuck-me-Freddy days. They knew it, but not why. They knew something was wrong with them — different, at least — but not what. They knew they were caught, but not exactly how. And all this long before the lights in the sky. Before McCarthy and Becky Shue.
SSDD: Sometimes it's just what you say. And sometimes you believe in nothing but the darkness. And then how do you go along?
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
Это автоотпин мэйл-сервиса Америка-он-лайн. Смысл прост - письмо не доставлено ввиду повторяющихся неустранимых ошибок.

Возможные причины:
Защищёный спам-фильтром ящик (эвристический анализ входящих адресов)
Преполненный ящик получателя
Сервер получателя не отвечает на запросы (сервер недоступен)
Ошибочен адрес получателя.

проверь все ещё раз и снова отправь письмо.
Удачи!
Nick77 Мастер (1065) 17 лет назад
zajdi na www.promt.ru eto besplatnij online perevodzik okolo 5 jazikov !!!
Креативная Анжелика Знаток (353) 8 лет назад
Ваша эл. почта возвращается Вам поскольку была проблема со своей поставкой. Адрес, который был undeliverable указан в секции помеченной: "-----следующие адресы имели постоянные неисправимые ошибки -----".

Причина ваша почта возвращается, чтобы Вы указаны в секции помеченной: "-----Копия Сеанса Следует за -----".

Линия, начинающая с "<<<" описывает специфическую причину, которая ваша эл. почта не могла поставлена. Следующая строка содержит сообщение ошибки секунды которое является общим переводом для других серверов эл. почты.

Пожалуйста направьте продвигать вопросы относительно этого сообщения вашему администратору эл. почты.

--ПОЧТМЕЙСТЕР AOL