Проходение игры: Gothic 3

Баландин Сергей Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артур Валиев Мудрец (12590) 17 лет назад
Да как хочешь - так и проходишь!
Дам несколько советов:
1. Не спеши выполнять задания типа сделать революцию или уничтожить лагерь повстанцев - отложи на последок, иначе рискуешь больше не общаться с представителями данной расы
2. Не трать очки на алхимию и древние знания - их наберешь читая книги и находя таблички
3. Самый простой способ - догнать силу до 400, изучить владение тяжелым оружием 3 (в Нордмаре) и взять оркскую алебадру (у которой урон 200)
4. Списки места нахождения оружейных сундуков, 12-ти огненных чаш и палладинов, которым эти чаши можно будет раздать - легко находяться в поисковике
5. Для того чтобы выпить в Нордмаре Грохотун надо поднять выносливость до 200(кажется)
6. Для того чтобы поднять лежащие точильные камни (и получить на халяву +5 к силе) нужно либо 200 силы, либо 250 - в зависимости от камня. Больше всего их в развалинах Венгарда.

Успехов!
Остальные ответы
Лорд Дасенкланот Профи (773) 17 лет назад
Нахрена!!!!Если не можешь сам тогда выбивай на лбу "Я ЛОХ И НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ"!
Интерестней без прохождений и кодов!