Два раза по гарантии ремонтировали КПП но она всёравно гудит.

Анатолий Маланин Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
У кого возникали таки проблемы?Как вя их решили?
Голосование за лучший ответ
ваван Мастер (1832) 14 лет назад
сочуствою, попробуй сменить мастерскую а потом лучше продай эту машину и купи новую
Павел Колясников Ученик (247) 14 лет назад
третий раз ремонтируй, а если не поможет проси чтобы заменили коробку, сколько можно маятся, поговори с директором где ремонтируют коробку чтобы дал втык своим подчиненным.
Евгений Ярцев Профи (859) 14 лет назад
А масло там достаточно? Можт оно вылеваеться гденить...