А почему я должен собственно Вас любить?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
1. Жена выскочила за меня замуж, что бы в девсках не сидеть и слесть с папиной шеи. Быт не вела, не работала, детей не хотела.
2. Тёща отравой травила, чуть не сдох.
3. Каждая любовница залететь хотела или что бы замуж выскочит ь или типа на аборт денег срубить.
4. Некоторые приезжие ради прописки встречались(причмё три друга у меня так и жерились по залёту) теперь страшно смотреть на них.
5. Из-за выших дуростей, которые вам ваши первые оставили, приходиться расплачиваться 2-м, 3-м и т.п.
Ну и за что я любить то Вас должен.
Я не гей, не би.
Дополнен 17 лет назад
Натальи Шулениной--я вашей любви то и не прошу и не спрашиваю, почему я так не люблю мужчин.
Меня спросили, я ответил. А маг--это всё чушь, а меня действительно отравой травили, в квас подбрасывали
Лучший ответ
Покемон Профи (863) 17 лет назад
Полностью согласен!!! Требуют любви нихрена её не заслужив.
Остальные ответы
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
А причем тут мы? Куда смотрел, когда таких выбирал?
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
никому кроме своих детей ты ничего не должен, закон жизни!
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Я насмотрелся на женскую измену, потому что в своей жизни спал в 99% с замужними. И что? Я просто верю, что есть еще хорошие люди. Вера - главное, иначе только застрелиться.
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Вообще-то это твои проблемы....И никто тебя не заставляет любить нас....
Evgeniya Ganeva Профи (511) 17 лет назад
Очень странно, что вокруг тебя такие нехорошие женщины скопились....НО!!!!Это же ты сам их выбирал! Жену себе - так точно ты выбирал. Если ты чувствовал, что она тебя не любит, зачем женился тогда???А если знал это и все равно женился - значит сознательно шел на это. ТЫ САМ СТРОИШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!Если в лом что-то менять, то хотя бы себе в этом признайся!
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
Да как-то грустно... А если я рааскажу как на мне женились чтобы трахаться свекровь к магу ходила чтобы меня извести, отец бросил нас с мамой и сестрой без средств к существованию дед алкоголик ААААААААААААААААаа?
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
А у меня: 1.разбил машину;2. затопил соседей;3. меня никто не любит;4. Я -содист и пидераст..5. мне все по барабану;6. Николь Кидман - просто сучка, тряпка и мразь, а я, идиот на ней хотел жениться..;6. в багдаде все спокойно;7. лето, блин, закончилось, а так хочется еще пиво под тентом попить, что переночевать негде!.. Зато, вчера с такой телкой познакоми\лся и пох., че она от меня хочет: замуж, детей или денег!
Лена Мыслитель (8228) 17 лет назад
любят ни за что-то, а вопреки всему.Желаю вам взаимной любви!!!!
Аnyta Профи (774) 17 лет назад
А за что мы тебя любить должны, когда ты всех под одну гребенку гребешь?! Ты по-моему сам не знаешь чего тебе надо. Никто не заставляет тебе любить! Что же ты любовниц заводишь. Только для этог дела. Тогда ты мелочен и обозлен на всех женщин! Это печально только для тебя!
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
А может это просто ты такой. Почему всегда мужчины плохо говорят о женщинах. Ведь может вся причина в тебе? Многое зависит от мужчины, ну и от женщины тоже.
Екатерина Ученик (188) 17 лет назад
Да уж! Блин хоть я и женщина, иногда просто осуждаю женскаю половину! Да я хочу замуж и детей, но не для того что бы слезть с папиной шеи, а для того что бы рядом был любимый человек и опора (хотя бы моральная)! на детях зарабатывать нельзя (пункт 3). а сидеть дома без детей и ничего не делать, эьто бред! я с ума схожу если недлелю сижу дома и ничего не делаю (я имею ввиду работу, а не бытовуху).
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
1.Но чувства какие -то были и моменты счастья??? а если нет, то зачем женился...Стоило обсудить моменты,которые не нравились ей,не нравились тебе.Нормальные люди всегда могут прийти к консенсусу и в браке и вообще в отношениях всегда приходится каждому в чем-то уступать, привыкать друг другу .Помни о хорошем,а не о плохом.
2.Теща отравой травила??? Ну,эт прям какая-то теща-преступница. Мне кажется тебе попался редкий экземпляр.
3.Если все твои любовницы были тковыми, то либо ты не там их находишь, либо тебе просто нравится такой тип женщин. Не дамул об этом?
4.Призжие ради прописки. Бывает,хотя я уверена,что не все приезжие встречаются только ради этого.
Вывод:вообще не встречайся с приезжими,раз опасаешься такого.
5.Из-за ваших дуростей, которые вам ваши первые оставили ...пример приведи хоть одной дурости)

Итого: Если не можешь иметь то, что хочешь, научись хотеть то, что имеешь.
Может,ты слишком предвзято относишься к женщинам и в каждой следующей сразу видишь эдакого монстра ,который стремиться тебя захватить,обуздать , женить,либо потребовать денег...
Есть замечательные женщины,есть хорошие мужчины...
А отрицательные качества в человеке не зависят ни от пола ,ни от национальности...
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
на 100% согласна с Анной Акимовой! все в говне, а ты, типа весь белый...