А правда ли,что гадания могут предсказать,что будет с тобой дальше?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 17 лет назад
Уметь надо правильно расшифровывать полученную информацию, а это не каждому дано. Будь то любые гадания или сны или хиромантия (линии на ладони). Даже в нумерологии ( науке о числах) можно почерпнуть немало информации. Надо только уметь её расшифровать.
Остальные ответы
Rina - Life Гуру (2576) 17 лет назад
правда, но не всегда сходится )
порой специалисты ошибаются
одному Богу известно, что с тобой будет
Гвен До' Урден Профи (631) 17 лет назад
Знать будущее неинтересно.. . зачем тогда жить? но если очень хочется, есть люди с даром. Только отличить их от шарлатанов сложно ((( Так что если вам нагадали что-то, что не сбылось-значит просто не туда обратились
Игрок Мастер (1830) 17 лет назад
Всё заложено в момент рождения человека, где находилась Луна в каком созвездии, от этого зависит дальнейшая жизнь .
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Конечно, причем очень точно:)) Для этого люди и обращаются за предсказаниями.