У кого есть минутка, скажите (вн.)

Алек Роганов Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Семья уехала на море, решила заняться собой. Сегодня первый день мой, посвятила себя полностью спорту. Ела одни овощи+морковный фреш+немного арбуза. Итого где-то 500-600 ккал употребила. Не надо мне моралей, что мало витаминов, я и так так питаюсь периодически и нормально себя чувствую. А потратила около 3500 ккал (бег на месте около 1,5 часа, бодифлекс 1 час, танцы 2 часа, физкультура 1,5 часа, обруч 1,5 часа). Мне очень понравилось, я на ногах с 5 утра, сейчас совсем не хочеться спать. Намерена продлжать дальше.
Скажите, смогу ли сбросить в таком режиме (каждый день) до 25 числа 5-6 кг?
P.S. не смотрите на ник, это профиль моего брата, я девушка, мне 21 год.
Дополнен 14 лет назад
Нет, конечно я буду аккуратно выходить из режима! Только дураки сразу добившись все бросают и начинают жрать. Я вообще спортом лублю заниматься, просто недавно шейку бедра сломала и постоянно меня пичкали каллорийной пищей, вот хочу востановиться.
Буду после такого режима действовать как сказала Катя Вкусняшка.
Дополнен 14 лет назад
Денис, спасибо за полезную информацию! Включу в рацион белки.
Лучший ответ
ONCh Гуру (2566) 14 лет назад
Капец, Вы просто молодчина. Столько спортом заниматься.. . Вы даже 10 кг сможете сбросить. Серьёзно. Только нужно потом, после окончания выходить из такого режима где-то месяц, постепенно уменьшая нагрузку и прибавля в рацион продукты, чтобы обратно ничего не вернулось. А потом вв дальшейнем хотя бы раз в неделю заниматься утром 10 минут физкультурой и устраивать разгрузочный денёк.
Удачи!
Источник: Вы - умница.
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 14 лет назад
)) сбросить то можно )) только организм потом это раза в два быстрее наберет ))))
Екатерина Ерошкина Знаток (296) 14 лет назад
да запросто, но если будешь продолжать в том же духе. МОЛОДЕЦ.
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
действуй, ты на правильном пути
Ольга Лагутина Мастер (1340) 14 лет назад
Да это реально, удачи вам.
Алиса Селезнева Мастер (1274) 14 лет назад
Безусловно да, но по-моему в таком режиме просто себя "загоните" и сорветесь, можно кушать и 1000-1200 ккал и нагрузку снизить немного и сбросить эти же кг
Александр Перминов Мастер (1072) 14 лет назад
Сбросить сможешь если не кинешь это дело.
Если перестанешь заниматся то наберешь более этих 5-6 кг
Водомерочка Мастер (1250) 14 лет назад
Главное войти во вкус и не останавливаться)) ) Так держать!!!
Slava Мастер (1370) 14 лет назад
Сможешь, только не забывай, что одних овощей и фруктов мало. А то вред быстро перевесит пользу.
Ирина Просветленный (29254) 14 лет назад
Конечно, сбросишь. Но если потом не продолжать, лишние килограммы вернутся с лихвой. Загнанный организм будет пытаться восстановиться.
Денис Мыслитель (5690) 14 лет назад
Сможешь, довольно легко. В больнице вылечат :) Я не шучу. Вредишь сильно здоровью резкой сменой образа жизни. 500 килокалорий в день - это чрезвычайно мало. Нужно не менее 2000. Иначе есть вероятность заработать сложные болезни, такую, например, как анемия. К тому же, кроме калорий, пища содержит ещё множество необходимых организму веществ: белки, жиры, витамины и тд. При их недостачи, организм перестраивается, нарушается обмен веществ. Ну в общем поняла всё. А теперь скажи мне: как ты подсчитала, сколько калорий съела и сколько израсходовала? Уж больно мне кажется, что ты сильно ошиблась.
От чего ты хочешь избавиться? От жира, а не от веса. Ну вот, жир состоит из углеводов и воды. В мучных изделиях очень много углеводов. Так вот совет тебе: не ешь жирное и мучное. Это реальный способ. И старайся заниматься таким спортом, при котором сильно потеешь. Культуристы, избавляясь от жира в каких-то определённых частях тела (потеря жира во всем теле - очень опасно, например, печень должна находиться всегда в тонком слое жира) заматывают эту часть целлофаном и дают нагрузку на мышце в этом участке. Так что, прежде чем худеть, найди как можно больше информации, чтобы не навредить себе. Удачи!
sivi Просветленный (24235) 14 лет назад
Можно вполне, но вес уйдет за 5-7 дней, а при такой диете это довольно продолжительный срок. Лучше тогда по три таких дня, каждую неделю, а потом еще правильное питание - и все будет здорово. А почему не посидеть просто на Яблочной диете - позволяет за 6 дней сбросить 5-6 кг.

Диета проста в применении:

1-й день - 1 кг яблок;

2-й день - 1,5 кг яблок;

3-й день - 2 кг яблок;

4-й день - 2 кг яблок;

5-й день - 1,5 кг яблок;

6-й день - 1 кг яблок.