Вопрос Татьяне Терпуговой. А что мужчина не может быть романтиком?

Pr0st0Kot Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
Вы сказали, в вопросе о романтике: "Я бы вопрос повернула немного иначе: Мужчины, а вы в принципе понимаете слово "романтика"?? :)"
Это шутка???
Или все мужчины кабели и не осталось джентальменов????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1022) 17 лет назад
Я не Татьяна, но т.к. вопрос на сайте, хочу ответить.
Уж слишком показушно или черемерно бравируя выставляется вся грязь на показ.
Что это?? Условия современного мира??? Поверьте от этого страдают не только романтики, но и реалисты. Даже реально глядя на современный мир лично я многого не приемлю и хотела бы изменить. Но увы наши усилия лишь песчинка в этом мире.
Так хочется крикнуть люди добрые-объединяйтесь, не молчите, все кто хочет чистоты в этом мире
чистоты в языке, в отношениях, в окружающем мире - вот так и возникают РОМАНТИКИ
Остальные ответы
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
я впринципе не Татьяне Терпуговой, но считаю чтоо мужчина может конечно быть романтиком, просто мужская и женская романтика разные вещи....