дорогая Екатеринаб город Москва живет на улеце Новакасимская (это водолазко Татьяна. ваня и саша ) напеши нан этот емел

Неизвестно Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
ваня и саша ) напеши нан этот емел
vodolivan@mail.ru мы тебя любим и ждем!
Голосование за лучший ответ
Eretik Мыслитель (6164) 14 лет назад
Бан захотел? правила ответов почитай
Нельзя
Нельзя общаться в Вопросах и Ответах
Для того чтобы сказать «Всем привет!», существует блок «Общение» справа на страницах категорий. Не совсем честно, когда пользователь получает баллы за ответ на вопрос «Как настроение?».
На портале Mail.Ru существует масса проектов, где можно свободно общаться:
Блоги@Mail.Ru — создайте свое сообщество и пригласите в него всех своих друзей с проекта Ответы. Никто не будет вам мешать, удаляя сообщения «Всем привет! Удачного дня!». Никто не запретит вам публиковать сотни «прикольных» картинок.
Чат@Mail.Ru — создайте свою комнату, позовите друзей и общайтесь на любые темы.
Нельзя обращаться к конкретным участникам проекта
Вопросы вроде «Ваня, ты куда пропал?» следует направлять по электронной почте или по агенту. Также не забывайте про чаты и блоги.
Нельзя обсуждать участников проекта и их поступки
Если кто-то нанес вам обиду, не стоит выносить это на суд общественности на проекте Ответы. Хотя никто не мешает вам выяснять отношения в Блогах@Mail.ru или в Чатах@Mail.ru, а еще лучше — в личной переписке
Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта
Со всеми вопросами по модерации обращайтесь напрямую к Модераторам. Подробнее.
Нельзя продвигать миры, блоги, фото- и видео-альбомы
Если вам хочется привлечь внимание к своему творчеству (фотографиям, рисункам, видеороликам, текстам, вышивкам и т.п.), просто напишите своим друзьям по Агент@Mail.ru или по электронной почте. В вопросах категорически запрещены ссылки на другие вопросы, ответы или комментарии. При необходимости достаточно процитировать нужную информацию.
Нельзя задавать вопросы ради знакомства
Для знакомств существует проект Знакомства@Mail.Ru. Каждый день этот проект посещают более полумиллиона человек. Поверьте, познакомиться там гораздо легче.
Нельзя продвигать свои сайты:
В Вопросах:
Вопросы вроде «Зайдите на мой сайт [ссылка появится после проверки модератором]» или «Все самое интересное здесь! Зацените [ссылка появится после проверки модератором]» строго запрещены. За несколько таких вопросов очень легко лишиться доступа на проект.
В Ответах:
Вы можете сослаться на другой сайт в ответах, только если он соответствует теме вопроса. При этом ссылку нужно снабдить пояснениями.
Если Вы отвечаете на вопрос «Где найти/скачать...?» - отвечайте ссылкой на конкретный результат поиска по конкретному сайту.
Ответы, состоящие из ссылок на каталоги или поисковики и ведущих на страницы, не содержащие искомого в вопросе, и/или состоящие из ссылок без пояснений, могут быть расценены как спам.
В псевдонимах.
Нельзя использовать проект для продажи товаров и услуг
Если Вы хотите продать автомобиль или мотоцикл — воспользуйтесь проектом Авто@Mail.Ru. Хотите продать старый телевизор или японский сервиз — воспользуйтесь проектом Молоток. На проекте Ответы вопросы вроде «Кто хочет купить у меня 10 мешков цемента?» или «Кому нужен старый рояль недорого?» будут безжалостно удаляться.
Также запрещены обсуждения нелегального использования программного обеспечения (распространение или провокация распространения ключей, «кряков» и т.п.)
Нельзя искать и предлагать работу через Вопросы и Ответы
Для поиска работы и сотрудников существуют специальные сайты. Например, Работа@Mail.Ru. Вряд ли работодатель или кандидат станет искать Вас или Вашу фирму на проекте Ответы@Mail.ru. А если и станет, то будет смотреть на Ваши ответы, а не на вопросы «Кому нужен маркетолог?». Тем более, что такие вопросы удаляются.
Нельзя слишком часто спрашивать одно и то же
Не стоит задавать один и тот же вопрос каждые 5 минут. Если вам очень важно получить ответ как можно скорее, сделайте вопрос SMS-лидером. Если по каким-то причинам вы не можете отправить SMS, подождите хотя бы час и задавайте вопрос снова.
Нельзя использовать несколько почтовых ящиков для оценки вопросов
Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы@Mail.Ru не приветствуется. Использование нескольких ящиков для жалоб и оценки вопросов наказывается штрафами.
Нель
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
,,Дорогой дедушко Константин Макарыч, пишет тибе твой внук Иван Водолазко... Хозяйко взила силётку и ейной мордой мну ф харю стала тыкать... " Ваня! Туд -это тибе ни там !