Наука
+2Что означает по английски boo? просто во всех песнях поют а я даже не знаю что это
Boyfriend или Girlfriend
очень много значений
например:
шикать; освистывать; выражать неодобрение; прогнать; шш! ; у-у! ; фу! (восклицание неодобрения) ; произносить неодобрительное восклицания; освистать; шикнуть; прогонять
Также может означать-девушка, парень, любимый (Even when I’m with my boo, all I think about is you-Даже когда я со своим любимым, все, о чем я думаю, это ты)
На американском сленге означает марихуану.
Буууу! - это возглас, которым в шутку пугают маленьких детей...)))
Лёка, права) )
а в каких песнях, например, это междометие присутствует, хоть пару киньте, развеселите)
1. Boyfriend or girlfriend
2. Word used to scare people
3. Рet name: your hunny,sweety,baby.