не работает рабочий стол

Елена Знаток (420), закрыт 14 лет назад
Прошу помощи, ситуация такая: включила комп, появились учетные записи пользователей, я вошла в свою, а на экране появилась только картинка рабочего стола и ни одного значка... вообще...

Через Диспетчер задач подключилась к инету и вот теперь сижу, кропаю эти строчки в надежде, что кто-то скажет мне, чего теперь делать (((

Кстати, сайты в данный момент грузятся как никогда быстро.
Дополнен 14 лет назад
перезагружала и не один раз, у меня мозила и навести мышку на панель я не могу так как её нет , на вирусы проверяла ничего не находит (((
Лучший ответ
Alex Schwab Гуру (4624) 14 лет назад
напиши в Диспетчер задач
где выполнить
explorer
и ок нажми
Остальные ответы
dj CrazyB Знаток (362) 14 лет назад
Слетел Explorer. Переставить винду или Загрузочным диском Сделать обновление
Пользователь удален Мудрец (11705) 14 лет назад
Перезагрузи комп.
Или попробуй сделать востановление системы.
Лилия Руно Оракул (88831) 14 лет назад
Процессы посмотреть надо возможно не догрузилось Или что то с системными файлами_нужно еще на вирусы проверить это впервую очередь-Ну и конечно перезагрузится надо было попробовать...
Андрей Бережков Профи (909) 14 лет назад
могу сказать почему сайты бастро грузятся.... а по поводу глюка.... может вирусняк, даже скорее всего
личный кабинет удален Мастер (1317) 14 лет назад
грузятся быстро, так как ничего не мешает тебе на рабочем столе, посмтри в параметрах -нажми правую кнопку мыши и курсор направь на панель, там где около пуска и выбери свойства в свойтвах все включи или оключи
Artyom2040 Мыслитель (7863) 14 лет назад
alt+ctrl+delete
появится диспетчер задач
файл-новый процесс
explorer.exe
и появится рабочий стол :)
чтобы закрепить эффект создаешь ярлык. путь: explorer.exe
и в автозагрузку пихаешь
все :)
Надежда Волкова Ученик (128) 5 лет назад
Спасибо огромное!!! Помогло