Прикольные фразы про друзей или просто ваши любимые цитаты, афоризмы

Юля Кук Мастер (1010), закрыт 14 лет назад
Что-то типа этого

Я хочу, чтобы вы знали, что наша дружба многое значит для меня. Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты где нить грохнешься... Я смотрю, а затем... опять смеюсь!

Друзья-это люди,с которыми разговаривая по телефону часа 2, последние полчаса вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм
Лучший ответ
Юля Мазуркевич Профи (579) 14 лет назад
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п) , а сзади тебя в один голос орут - "Лоооохууушкааа!! ! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Дорогая, все в порядке? ", ты - "задницу больно.. . ((", они - "лоооохууушкааа!! ! ахахахх";

Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалилась, сучка! "

Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;

Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;

Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;

Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть? ";

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;

Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;

Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел