Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто кодировался от курения и какой результат ?

Михалыч Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Podabsentom Мудрец (11192) 17 лет назад
зачем кодироваться???? купи ТАБАКС! ! это таблетки, или если че, то просто переходи на травянные сигареты БИДИ
Арина Знаток (444) 17 лет назад
а щас все советуют книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить"...говорят 100% помогает
* у меня парочку знакомых с помощью нее бросили
Ольга Профи (690) 17 лет назад
все эт фигня, помогло на подгода и то, думаю что самовнушение
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
Принимала таблетки, еще в школе родители заставили. Эффект: тошнит и рвота даже при запахе табака хватило лет на 4-5.
а вообще надо разобраться почему Вы курите, т.к. курение - это психологическая заморочка. и никакого привыкания. Никотин в нашем организме вырабатывается в небольших дозах.
Сейчас иногда курю, но могу и не курить (например, когда была беременна не курила)
Роман Эйн Мастер (1581) 17 лет назад
было дело пришёл к одному шарлатану он мудила какую то сраную музычку врубил и своими культяпками вокруг головы стал водить да ещё под нос себе что то бубнит и так минут десять но вот я вышел чего то курить охота подошёл к метро и закурил три тысячи этому мудаку подарил а курю и по сей день
Ups Профи (849) 17 лет назад
Гипноз калечит. Гипноз парализует волю, видоизменяет и ограничивает личность человека.
Похожие вопросы