Как в Сталкере ЧН сделать скриншот?

Виктор Семенов Просветленный (35733), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нуну, если бы можно было бы воспользоватсья Принт скрином, то я бы не задавал сей глупый вопрос, что бы не получать столь же глупые ответы...
Не верите проверьте...
Лучший ответ
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
F12 тыцни... Потом ищи папку screenshots в All Users-Общие Документы- STALKER- STCS
XRAM09Просветленный (24225) 14 лет назад
Когда я впервые встретил Стрелка тут же,то, поговорив, был немало удивлен фантазией разрабов. Они сделали его беглым зэком :) Привет!
sedoy zloy Просветленный (24129) Дарова,Ляксандер ! Кстате ты в АМК+Нар.Солянку не шпилишь ? Прикол (в камменте скрин )ниже,пошел за дохтуром,без оружия и снаряги.Док вынес АТП,блокпост с майором Кузнецовым и там ,где Лис валяеццо обычно сел с какими-то чуваками вотку жрать и песни петь...Жесть полная!
Остальные ответы
Kadet Мыслитель (6158) 14 лет назад
Как и везде Print Screen а потом "Вставить" в Паинте
дублёр стажёра Оракул (56021) 14 лет назад
Программа FRAPS.
Виктор СеменовПросветленный (35733) 14 лет назад
У тебя ключь к ней есть?
sedoy zloy Просветленный (24129) Нахуйа тибе программа ?тибе па русски гаварят -F12
XRAM09 Просветленный (24225) 14 лет назад
Седой Злой всё сказал! А ФРАПС мне не понравилась, ещё и еле удалил.
Дионис Моисиди Просветленный (28021) 14 лет назад
Вот те Fraps полная версия и не надо ни каких ключей
pro-games.ucoz.kz/load/1-1-0-35
Указываешь куда сохранять жмешь F10(можешь поменять) заходишь в папкукоторую указал и вуаля вот тебе скрин!
Евгений Асинкин Знаток (317) 14 лет назад
Делай как написал Седой злой-проверенный вариант. F12 тыцни... Потом ищи папку screenshots в All Users-Общие Документы- STALKER- STCS