Все хорошие рабочие местапоблату, или можно реально найти?

Госпожа FRIDA Мыслитель (6713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
кружка супер!
есди хорошее высшее образование престижного ВУЗа, иностранные языки и опыт работы по искомой специальности- реально....за пару месяцев думаю,ну естественно смотря какую зарплату хотите...чем выше,тем дольше искать!
Остальные ответы
Евгений Дергачев Гуру (3023) 17 лет назад
можно найти. вообще блат это такой же способ как и обьявления - места через него можно найти какие угодно - и плохие и хорошие.
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
я нашла блатное клевое. мне там суперически нравиться. позвонила в фирму черезз желтые страницы. повезло? нет, просто Боженька помогла