Этот мир несправедлив!

Rina - Life Гуру (2576), закрыт 17 лет назад
Почему я нравлюсь тем, кто не нравится мне и наоборот!?!
Лучший ответ
Lom Мастер (1629) 17 лет назад
Может мы требовательны в выборе и хотим того что не для нас. А может всё так происходит для того, чтоб мы могли ценить любовь и понимали как плохо без неё. А когда прийдёт искренная и ответная любовь, мы могли её сохранить и убереч от страданий. Главное не забывать что есть настоящая любовь и верить в неё.
Чтоб понять настоящую любовь, надо пройти много испытаний, иначе мы не будем её ценить.
Остальные ответы
Некто Мастер (1448) 17 лет назад
так уж устроен мир, таковы люди....
Katya Мыслитель (5438) 17 лет назад
патаму что у меня таже хрень..
Marina Мастер (1340) 17 лет назад
Эт закон подлости, его еще никто не отменял, иногда, он с***ка здорово портит жисть
Пользователь удален Мастер (2374) 17 лет назад
нашла новость...эт всем известно уже....:-(
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Мир справедлив, каждый получает то что заслужил !
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Мир полностью справедлив . А может дело в другом ?
Elena Gorgeous Профи (622) 17 лет назад
ты даже не первя, кто задаёт этот вопрос, сестра:)
Kanareika Мудрец (12614) 17 лет назад
просто наверно....если наоборот...то это такая случайность счастливая(все равно ,что встретить своих одноклассников в Бразилии)))
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
увы...противоположность всегда притягивает!!!:::))) а ты присмотрись может быть это оно и есть твое...?кто знает...::))
Nass Профи (524) 17 лет назад
Всегда так было, есть и будет
И для того мы рождены
Когда нас любят, мы не любим
Когда не любят, любим мы!
TJS Мастер (1268) 17 лет назад
+ s + vsegda razbegajytsja, kak i - s -..soprikosajytsja i sxodytsja tol'ko protivopolo*nie znaki - li4nosti...arefmetika prosta ( ti ljybiw' tebja ne ljybjat, v 4em to, no ne ljybjat....) y nas prosto tak xorowo ystroen MIR...
Олька Мастер (2443) 17 лет назад
У меня та же проблема!!!!Все еще впереди, уверяю тебя, ты найдешь такого что ваши чувства будут взаимные и безграничны!!!
the truth is out there Мастер (1666) 17 лет назад
МЫ любит тех кто нас не любит - мы губим тех кто в нас влюблён
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
Попробуй себя преподносить по другому и, возможно, начнёшь нравиться тем, ктол нравиться тебе.