Какие програмы защиты вы используйте ? И что посоветуйте чтобы ни какая зараза и всякий спам не залазил вам в машину ?

Alexandr Мастер (1198), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
@LEX@NDR Гуру (2943) 14 лет назад
У меня стоит "Аваст" и я им доволен.
Смирнова Елена Мастер (1110) 14 лет назад
Я тоже авастом пользуюсь! Касперский отпал.... я раньше им пользовалась сколько лет... но он меня разочаровал.... вечно слетает ключ, будь он не ладен!
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 14 лет назад
Я пользуюсь «ESET Smart Security» - модификация «NOD32». С заразой и спамом только один путь борьбы - терпеливо очищать свою машину от них, т. к. панацеи против проникновения не существует пока.
[Nuker-Hoax] Мастер (1307) 14 лет назад
Свой мозг, ну и иногда аверский сканер использую (не скажу какой)
Александр Корнейков Знаток (307) 14 лет назад
Я сейчасас такой список программ предложу, только не падай в обморок. Антивирус: Eset NOD 32 Antivirus 4 (стоимость 1200 руб) , Ad-aware, Spyware Doctor и ещё одна софтинка с сайта Microsoft, называется Windows Defender (только для винды) , на висте уже установлена, а от спама Mail Washer. И каждый месяц скачивай с сайта Dr.Web сканер Dr.Web Cure.IT. Одним антивирусом тут не спасёшься.
Борис Блохин Мудрец (11058) 14 лет назад
аваст + нод32 и дрВеб одноразовый периодичесски...
Vlad Pisatel Мастер (1526) 14 лет назад
На комп ставят ОДИН антивирус!!!! Или все они не работают.
ставь
нод32
Евгений ЧепелевПросветленный (39897) 14 лет назад
KIS2009+A-squared Free-по моему больше чем достаточно.
Даня Тамплиер Знаток (308) 14 лет назад
У меня КОМОДО стоит, там и антивирус и файервол.
odyssey Просветленный (39180) 14 лет назад
Лучшая защита - ДВУХКОМПОНЕНТНАЯ - файерволл и СВОЯ голова.
А для поддержания в РАБОЧЕМ состоянии - ТРИ. СиКлинер, Ирейзер и дефраг.
А, во избежание стресса, все наворованные из сети сокровища хранить НА ВНЕШНЕМ диске.
Элементарно, Ватсон.