Программирование

Как сбросить настройки в фотошопе по умолчанию???

кисти перестали рисовать не понятно из-за чего все проверял

Чтобы сбросить все настройки по умолчанию, запустите фотошоп и при запуске удерживайте клавиши Ctrl+Alt+Shift.
Выйдет сообщение о сбросе настроек. И ничего не надо переустанавливать или удалять )

Редактирование-установки-основные-сбросить все настройки! И кисти потом тоже сбрось!

Если кисть не пишет, или штамп не штампует, т. е. если инструмент работает неправильно, то, чтобы восстановить настройки по умолчанию, делаем правый клик на окошко активного инструмента. Таким образом можно восстановить настройки как активного инструмента, так и вообще всех.

Нашел ответ? :)

да правельно!