Хелп. Плохо печатает принтер:(

Оксана Ю Мастер (1767), закрыт 17 лет назад
Принтер обычный HP стал печатать нечетко, иногда допуская белые линии, размазано, размыто. Черный катридж поменяла, не помогло. Что нибудь можно сделать? Мне нужно еще кипу документов отпечатать, помогите!
Дополнен 17 лет назад
Принтер НР, струйный цветной. Работаю дома, помочь не кому:(
Лучший ответ
Александр Ингорь Гуру (4591) 17 лет назад
В настройках практически любого принтера есть вкладка Maintenance (Обслуживание). На этой страничке присутствует пиктограмма "Очиска головок" или что-то в таком духе. Попробуйте выполнить эту операцию несколько раз. Если не помогает - попробуйте поставить новый картиридж. Последний вариант - снять головку и подержать ее несколько часов в специальной жидкости для очистки головок и картриджей (налейте в посудину 3-4 мм жидкости и окуните в нее головку соплами вниз). Не вздумайте использовать спирт или что-либо другое - смерть головки гарантирована!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5229) 17 лет назад
отбери в соседнем отеделе приличный принтер, или попроси добрых мачо программистов починить его :-)
Пользователь удален Мастер (2062) 17 лет назад
прочистить дюзы....а принтак какой????лазер или струйник????
Andrey Baydenko Знаток (335) 17 лет назад
Принтер цветной или ч\б, струйный или лазерный
Иван Иванов Профи (571) 17 лет назад
я в этом не селен но у меня тоже с принтером были проблемы мне друг посоветовал обнавить драйвера, и действительно помогло
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Возможно, стоит перезагрузить принтер с диска(если, конечно он ещё цел). Стоит попробовать.
Но скрее всего это всё же внутренние неполадки(
olgica Гуру (4916) 17 лет назад
Ese raz pomeniaj katriz ,u menia takoje bilo ,kstati toze HP ...
Ricordi Мастер (2125) 17 лет назад
Нужно почистить головки. У меня такое было, когда был тополиный пух. Отключи его от сети, открой крышку и палочкой с ваткой достань пыльные комочки.
Ikar Знаток (331) 17 лет назад
Вынь картридж и поставь заново.
KIA Гуру (2867) 17 лет назад
Сделай глубокую прочистку печатной головки смотри в программе по настройке принтера там всё написано! Удачи.
Александр Леонтьев Гуру (4822) 17 лет назад
поменяй цветной, прочисти сопла