Кто такая Лера коза?

badmakaron Профи (850), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мэил овца Мастер (1484) 14 лет назад
это самая главная минетка из группы пипетки )
Остальные ответы
Анастасия Андреевна.. Ученик (172) 14 лет назад
конечно можно предположить что это не Лера коза и козлова, тогда экс ранетка, барабанщица
Лена Нгуен Профи (973) 14 лет назад
может быть лера Козлова?? ? есди да то это певица, бывшая участница группы ранетки
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Это обычная певица, которая поет обыяные попсовые песни, ничем особо не отличающиеся. Была в этих ранетках вроде все. Ей 21 год вроде. Не понимаю почем упо ней так тащатся? Обычная ведь абсолютно
Лена Зизякина Знаток (448) 14 лет назад
извини коза это ты а лера прикольная
† Bella Bloody Cullen† Знаток (333) 14 лет назад
Коза Козлова, звучит прикольно.
Вероничка Кубни4ка Сертори Ученик (150) 14 лет назад
это бывшая участница группы ранетки! сейчас она начала свою солную карьеру