Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди сами себе усложняют жизнь?

Кристина Рудько Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 14 лет назад
Так уж устроен человек. Сначала он создает себе препятствия, а потом мужественно их преодолевает. И при это очень гордится, что смог преодолеть их.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 14 лет назад
Таково свойство человеческой натуры.. . Сама частенько этим занимаюсь.. . )))))
•°•ДеВоЧкА ПрИпЕвОчКа•°• Профи (663) 14 лет назад
Таким уж сздан человек и наверно для этого. сначала себе делает переграды в жизни а потом их преодолевает и винит себя в чём-то!
Юрий Рыков Гуру (2674) 14 лет назад
Кристиночка, не всё так просто. Я вот пытаюсь пол-жизни улучшить жизнь любмого чеоаека. Люблю её безумно, но постоянно совершаю ошибки. Страдаем оба. А жизнь проходит безвозвратно.. . Печалюсь, - но Люблю.
cveta700 cveta Профи (876) 14 лет назад
Потому что скучно жить без проблем.))))
Источник: я