А можно ли стирать кроссовки вместе с одеждой и шнурками?

Дополнен

не буду стирать с одеждой лучше,вы правы!

вообще то кроссовки в стиральной машине производители стирать не рекомендуют.. да и производители стиральных машин тоже против этого, но все стирают.. я стираю вместе с бельем, ну разумеется не с вечерними нарядами, с парой джинс например или с рабочей одеждой мужа, но только не с тем, что может слинять... так они меньше стучат в баке машины... надеюсь, что так меньше вреда причиняется машине и кроссовкам... может я ошибаюсь, конечно.. но пока кроссовки целы.. машина тоже

кросовки стирают отдельно, но в спец. мешочке.

Со шнурками то можно, а вот с одеждой не стоит, лучше отдельно...

С одеждой не рискнула бы, а со шнурками думаю можно

Не желательно стирать кросовки с одеждой, муж постирал и теперь половино одежды испорчено. Так что не рекомендую, отдельно можно или с рабочей одеждой но не с повседневной. Просто попрощаетесь с одеждой раз и на всегда!