какая машина лучше фольсваген или митцубиси?

Виктория Мастер (1244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vlad lip Гуру (4977) 17 лет назад
Обе машины хороши. Думаю для наших дорог лучше Фольсваген причем любой модели. Сам езжу на германских и
не хочу менять. Также есть и Сеат. Это родной брат ФОЛЬСВАГЕНА испанской сборки.Машины не прихотливые
вполне можно заниматься ремонтом самому дома. Так, что выбирать тебе. Удачной покупки.
Остальные ответы
SERGEJ Мастер (1377) 17 лет назад
Смотря какая модель
Тигр Леопардов Мастер (1001) 17 лет назад
Есть японци и все остальные, удачи... НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛА НА ЧТО Я НАМЕКАЮ...
Катерина Профи (787) 17 лет назад
у нас был фольксваген, а потом купили мицубиши... все зависит от новизны и самой машины.. но мне фольксваген ...нравитсяф больше... у меня там хотя бы ноги помещались!!!!
Смирнов Алексей Профи (680) 17 лет назад
Смотря, что подразумевать под словом лучше. Фолькс, особенно после 100 т.км. на порядок дешевле в обслуживании.
Soer Профи (971) 17 лет назад
Конкрето модели укажи в след раз
loyar80 Мастер (2063) 17 лет назад
все зависит не от марки а от состояния машины! новые мицибиси лансер дешевле но она так и ездит на 14 а не на 20т. а бу яб фольксваген и митцубиси сравнил по запчаситям и норму часу для конкретных моделей + на форумах про болезни модели прочитай. Многое зависит при б/у покупке от того как выберешь. Удачи при покупке!