Через какую прогу можно открыть Файл "IMG"????

Дополнен

нет это не картинка это образ диска!! Неро и Алкоголь не открывает

Этот файл - образ диска. Ну как архив в котором хранится диск. Его можно "смонтировать", чтобы эмулировать вставку обычного диска с помощью: Alcohol, Daemon Tools, Nero и многих других программ.
Dim-x - компьютер не может открыть такой файл без программ. Не знаешь не говори, не позорься на всю страну.

Daemon tools lite

Хаааа, ты чё он сам открывается без всяких прог, у тя комп это сам может