Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы не соскучились по настоящему кино?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Вчера посмотрела "не говори никому"- осознала как давно не видела действительно хороших фильмов, особенно ощущается после помойки по названием "Волкодав".. А какие умные и нестандартные фильмы из (желательно последних) поразили Вас?
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Из последних ничего не могу вспомнить. Очень нравятся "Послезавтра", "Чего хотят женщины", "Семь лет в Тибете", "Чумовая пятница".
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
а я в выходные посмотрела Мемуары гейши, мне очень понравился фильм, а из наших Меченосец и Жесть
Артур Валиев Мудрец (12590) 17 лет назад
"Остров" Лунгина, "Револьвер" Гая Ричи
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
На самом деле раньше были гораздо лучше фильмы! К примеру, "считанные секунды", "муха", "скрытый враг". Ну и сейчас тоже конечно есть пара фильмомв, но не все. К примеру "бумер", "послезавтра", "ЖАRА", "война"
Олег Мастер (1512) 17 лет назад
"Ангел-А" Люка Бессона.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Не говори никому-французский фильм..Французы всегда умели снимать...последний хороший фильм смотрела как раз французскую комедию Влюбись в меня, если осмелишься...фильм 2002 года если не ошибаюсь...но таккккк понравился....
в 2006 году можно на пальцах считать Хорошие фильмы....
Люди ну что же вы...какая Жара, какой Бумер...это называется Хорошие фильмы??? это называется фильмы от ничегонеделания...а хорошие фильмы-это Реквием по мечте, это Остров Лунгина...
doggydxdog Ученик (164) 17 лет назад
Из старинки "зловещие мертвецы1,2"+продолжение "армия тьмы"
Из новых "Хостел 1,2","Kill Bill","Однажды в Мексике","Город грехов" и "Ворон".
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
Из наших - "Арье" (2004), из французских - "Возможно", "Хористы" (тоже из последних лет пяти). Ну, конечно, "Мастер и Маргарита" Бортко, хотя кому-то больше нравится Кары, а кому-то - даже Петровича. А вообще - о вкусах не спорят, у нас вот один на Достале помешан.
Похожие вопросы