Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как восстановить тусклые и ослабленые волосы после покраски?

panter Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Для укрепления и роста волос есть много шампуней и масок, например в серии Пантин или Глискур. .Хорошие результаты даёт шампунь «От облысения» фирмы Космофарм, дражже МЕРЦ, лосьон Репевин.Продаются в аптеках. Народное средство - репейное масло, полоскание отварами лопуха, крапивы, втирание в кожу головы сока черной редьки.
Рецепт маски для укрепления волос:
1/2 ампулы эссенциале форте, 1 желток и 2 ложки сметаны - перемешать и нанести на чистые волосы, обмотать пищевой пленкой и держать 1 час, потом смыть. Для проблемных волос - 1 раз в неделю, потом 1 раз в месяц в целях профилактики

Дикий Коля Мастер (1449) 17 лет назад
думаю-побрить-а потом снова окрасить)
Svetlana Tomilova Мастер (1850) 17 лет назад
Хороший шампунь и маска для волос ,лучше зайти в магазин где продают профессиональные средства.Продавци вам подсакажут оникак правило уже хорошо в этом разбираются.
Источник: профессионал
Катерина Мастер (1498) 17 лет назад
Покрасить, потом сделать дважды спиральную химию, они все опадут, и начнут расти новые красивые волосики...
ppp ppp Мастер (1054) 17 лет назад
Мне масла помогают разные...
Татьяна Яхнева Мастер (1097) 17 лет назад
Я в данный момент мою голову сухой горчицей, результат есть. Мне помогает. Но это индивидуально, каждому свое.
SERGEI.M Мастер (1639) 17 лет назад
Ведь продаются специальные для таких случаев шампуни, по мне лудше Gliss Cur чем Pantin, но .. кому как
Irina Kozlova Профи (660) 17 лет назад
Шампуни и маски, для окраш. волос+ не смываемые крема для волос.Лучше ДАВ или Сансилк.
Светлана Андреева Мастер (1816) 17 лет назад
Купила маску для окрашенных волос Ревивор за 45 рублей в аптеке. Сама не ожидала такого эффекта.... ВЕЩЬ!!!!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
репейное масло. Бальзамы, маски
Похожие вопросы