Как восстановить тусклые и ослабленые волосы после покраски?
репейное масло. Бальзамы, маски
Купила маску для окрашенных волос Ревивор за 45 рублей в аптеке. Сама не ожидала такого эффекта.... ВЕЩЬ!!!!
Шампуни и маски, для окраш. волос+ не смываемые крема для волос.Лучше ДАВ или Сансилк.
Ведь продаются специальные для таких случаев шампуни, по мне лудше Gliss Cur чем Pantin, но .. кому как
Я в данный момент мою голову сухой горчицей, результат есть. Мне помогает. Но это индивидуально, каждому свое.