кому нравится Джо Дассен?

Alla Мастер (2146), закрыт 17 лет назад
Каккие его песни вам нравятся больше всего?
Лучший ответ
Леон Мастер (1777) 17 лет назад
Очень красивая музыка..Совсем недавно слушала диск..Но почему сейчас нет такой музыки???Почему мы должны из-за этого слушать старые добрые вещи типа "Бабье лето" в исполнении Джо Дассена?
Если бы не было музыки 80-90 а ЧЕГО вообще бы мы слушали....Этот отстой?
Остальные ответы
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Мне. Большинство песен нравится.
Источник: Arximed60@mail.ru
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Джо Дассен-классика. По-моему, он не может не нравиться. Это как никто не спрашивает: нравится ли вам черный цвет? "эк зэ ту некзисте па", "ностальжи".
елена миролюбова Гуру (3996) 17 лет назад
Очень нравится! Все песни.
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 17 лет назад
А разве кому-то может не нравиться этот прекрасный певец Я в детстве заслушивался его песнями Д аже в исполнении К. Немоляева песня Бабье лето клёво звучит!!!!
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
отлично. очень часто крутят по моему любимому радио семь на семи холмах
больше нравится елисейские поля.
"ооо, шанз элиссе..."
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Очень. (Особенно Salut). Был приятно удивлён, увидев в новогоднюю ночь его посреди всяких киркоров филипповых и прочей швали. Смотрел не отрываясь...