Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Английский детский сад?..

Anna Гуру (3314), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь слышал что-либо о детском садике Babyland с воспитателями - носителями языка и помощниками - студентами языковых ВУЗов.
Может, какие отзывы у кого есть.
Моему ребенку 2.5 года. Хочется, чтобы знал английский язык. Но для таких малышей нашла только этот вариант.

Если не слышали о Babyland, то может, подскажете что-нибудь для такой возрастной категории?
Лучший ответ
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
Садик в принципе не плохой, но стоит дорого. Попробуйте зайти на его сайт. По опыту, процент студентов будет выше, чем процент носителей языка. В принципе, можете начать заниматься с ребенком сами. Есть очень хороший курс изд-ва "Longman" называется "Star". Он очень хорошо продуман методически, да и для Вас (если Вы плохо владеете английским), он не будет трудным. Если есть вопросы-пишите. Успехов!
Остальные ответы
лЁХа =\=\=\= Знаток (422) 17 лет назад
зачем он в англию поедет? в русских салах пусть учится