кофе вредно для здоровья или нет?

Пользователь удален Профи (634), закрыт 17 лет назад
govorat ot kofe celulit poavlaetsa...
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
С утра кофе выпить хорошо. В течение дня и вечером лучше этого не делать.
При заболеваниях сердца и ЖКТ кофе лучше не пить.
Остальные ответы
Ирина Профи (839) 17 лет назад
У каждого свое мнение на этот счет
Татьяна Яхнева Мастер (1097) 17 лет назад
Смотря в каком количестве
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Если в чрезмерных количествах, то вредно все. А чашечка утром - не возбраняется. ;-)
Диля . Знаток (317) 17 лет назад
кофе в малых дозах полезно даже в больших количествах.... моё мнение.
Voidozzer Профи (612) 17 лет назад
Не знаю, вредно или нет, но иногда без него просто невозможно!
ирина шкл Мыслитель (9962) 17 лет назад
что занадто, то не здрово! (знай меру)
vrednaja Мастер (2485) 17 лет назад
я знаю точно...что беременным нельзя!))))))))))...ну если ты не в этом положении....то тогда дерзай!))))))) я без него вообще не могу....уууууууу вкусненький...да со сливочками....))))))))))
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
ерунда! кофе вредно только для гипертоников. Скажите мне пожалуйста вы смотрели бразильский карнавал где вы видели там девушек с целлюлитом????